«Поколение Америя 13» - твой шанс изменить мир к лучшему

07-09-2021 18:00:04   | Армения  |  Пресс-релизы
Запускается одна из успешных и долгожданных программ Америабанка - «Поколение Америя 13». Программа представляет собой уникальную возможность для молодых людей в возрасте от 21 года до 27 лет, желающих начать свой профессиональный путь в Америабанке, приобрести новые навыки и опыт, стать конкурентоспособными специалистами.  
 
В текущем году участники программы «Поколение Америя 13» будут специализироваться в сфере бизнес обслуживания, посещая тренинги и творческие дискуссии, будут находить человекоцентричные решения и ключ к секретам отличного обслуживания клиентов, приобретут профессиональные навыки и ознакомятся с инновационными подходами под руководством опытных Америйцев.
 
Молодые люди, преодолевшие этапы отбора, будут получать практические знания в течение трех месяцев, знакомясь с передовым опытом ведения современного бизнеса. Для участия в программе требуется высшее профессиональное образование, навыки общения, чувство ответственности, а также желание приобретать новые знания и непрерывно развиваться. 
 
«Поколение Америя» - уникальная платформа для работодателя и молодых выпускников лучших целевых ВУЗ-ов, предоставляющая им широкие возможности для профессионального и карьерного роста.
 
По завершении программы участники, наилучшим образом применившие приобретенные знания и опыт, получат возможность продолжить свою карьеру в Америабанке, став сотрудниками одного из многочисленных филиалов или контактного центра банка.
 
Отметим, что на протяжении всей программы участники будут получать определенную оплату. 
 
С 2012г. по настоящее время было реализовано 12 программ «Поколение Америя», в результате которых к команде Америабанка присоединилось более 230 сотрудников.   
 
С более подробной информацией о программе «Поколение Америя» можно ознакомиться здесь. Крайний срок подачи заявок – 21 сентября 2021г., включительно.
 
 
 
 


  -   Пресс-релизы
Новости Армении и Диаспоры - Ноян Тапан (www.nt.am)





Все страны |



Developed by IT Media