UCOM ПРОДЛЕВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО БЕЗЛИМИТНОМУ ИНТЕРНЕТУ ДЛЯ АБОНЕНТОВ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ LEVEL UP 4700 И LEVEL UP 5500

15-09-2021 17:15:39   | Армения  |  Пресс-релизы
Компания Ucom продлила сроки предложения по безлимитному интернету. Новые и текущие абоненты тарифных планов Level Up 4700 предоплатный и Level Up 5500 постоплатный голосовой услуги от Ucom, которые были представлены на рынке в июне этого года, будут продолжать пользоваться безлимитным интернетом по 31 января 2022 года. 
 
«В линейке тарифных планов Level Up мы изначально предоставили возможность воспользоваться по-настоящему безлимитным интернетом не только абонентам тарифных планов Level Up 8500 и Level Up 8700, но и в рамках специального предложения эта возможность была создана и для абонентов тарифных планов Level Up 4700 и Level Up 5500. С радостью сообщаю, что безлимит продолжается, и последние могут не задумываться об объемах потребления интернета в ближайшие 4 месяца, особенно в начале учебного года, когда появляется необходимость использовать большое количество учебных материалов и приложений»,- отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.  
 
Добавим, что даже абоненты самого доступного тарифного плана Level Up 1700 имеют безлимитный доступ к крайне востребованым на сегодняшний день образовательным приложениям и платформам, таким, как Coursera, Duolingo, Zoom, Google Classroom, Microsoft Teams и так далее.  
 
 
 


  -   Пресс-релизы
Новости Армении и Диаспоры - Ноян Тапан (www.nt.am)





Все страны |



Developed by IT Media