ТОЛЬКО В UCOM: ТЕЛЕВИЗОРЫ СО СКИДКОЙ В 10% + 1 МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО ПАКЕТ UMIX + ТЕЛЕКАНАЛ ФОРМАТА 4K

07-10-2021 17:42:58   | Армения  |  Пресс-релизы
Отныне в онлайн-магазине Ucom новые абоненты смогут приобрести один из телевизоров Xiaomi Mi Led 4s или Xiaomi Mi Tv P1 и получить возможность бесплатно воспользоваться пакетом uMix и смотреть телеканал формата 4K в течение 1 месяца. А действущие абоненты Ucom TV получат скидку в 10%, а также возможность бесплатно наслаждаться просмотром телеканала «Love Nature» в формате 4K в течение одного месяца.
 
«В Ucom мы продолжаем расширять линейку устройств для умного дома, на этот раз включив в данный список телевизоры Xiaomi, работающие на основе операционной системы Android. Эти телевизоры также обеспечивают трансляцию каналов качества 4K. Как Вы знаете, Ucom первая в Армении ретранслирует телеканал «Love Nature» качества 4K, и в рамках данного предложения мы предлагаем насладиться просмотром этого телеканала всей семьей», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян. 
 
Отметим, что вышеуказанные модели телевизоров обеспечивают качество изображений в формате 4K Ultra-HDR, плавные переходы и детальные изображения во время спортивных передач и игр, а также работают на основе звуковой технологии Dolby + DTC.
 
 
 


  -   Пресс-релизы
Новости Армении и Диаспоры - Ноян Тапан (www.nt.am)





Все страны |



Developed by IT Media