«Аврора» и представительство ООН в Армении организуют Pождественскую благотворительную ярмарку

15-11-2021 12:13:38   | Армения  |  Общество
 
Возможность по-настоящему помочь нуждающимся, покупая праздничные подарки
 
15 ноября 2021 года - Ереван, Армения - Гуманитарная инициатива «Аврора» и представительство ООН в Армении рады объявить, что они проведут Рождественскую ярмарку, чтобы помочь нуждающимся. Мероприятие, проводимое в партнерстве с Благотворительным фондом «Товмасян», соберет средства для программ «Авроры» и проектов ООН в Армении, а также поможет ощутить ценность благотворительности и популяризирует помощь нуждающимся. Все доходы от мероприятия пойдут на поддержку проектов по всему миру, которые помогают людям, страдающим в результате вооруженных конфликтов, преступлений против человечности и других серьезных нарушений прав человека. 
 
«Зимние праздники - чудесное время торжеств и веселья с семьей и друзьями, но я думаю, что это также отличная возможность уделить внимание помощи тем, кому не так повезло. Как вы знаете, «Аврора» основана на универсальной идее благодарности, которую может оценить каждый.
 
Выражая эту благодарность в действии, «Аврора» демонстрирует воодушевляющий переход от простого выживания к процветанию и помощи.
 
Посетив нашу Рождественскую благотворительную ярмарку, каждый получит шанс сделать именно это - и в то же время по-настоящему хорошо провести время», - сказала Никола Станиш, исполнительный директор Гуманитарной инициативы «Аврора». 
 
Мероприятие состоится в воскресенье, 12 декабря 2021 года, с 10:00 до 20:00 в Музыкальном зале «Двин» (ул. Пароняна, 40, Ереван, Армения).
 
Благодаря веселой атмосфере и широкому ассортименту товаров, включая книги, игрушки, сувениры, открытки, поделки ручной работы, украшения и т. д., а также праздничные закуски и напитки, Рождественская ярмарка станет особым событием для всей семьи. Вход будет бесплатным для всех, а само мероприятие будет организовано в строгом соответствии с местными ограничениями, касающимися эпидемии COVID-19, включая гигиену дыхательных путей и социальное дистанцирование. 
 
«Праздничные зимние ярмарки - это любимая традиция во многих странах и культурах, и они также являются отличным способом собрать средства для тех, кто больше всего в этом нуждается. Мы рады организовать это мероприятие вместе с Гуманитарной инициативой «Аврора», так как по всему миру и в Армении по-прежнему существует так множество сообществ, которые рискуют оказаться брошенными на произвол судьбы. Наша коллективная ответственность заключается в том, чтобы продолжать заботиться и поддерживать их, пока в этом остается потребность, и помогать проложить путь к достижению Целей устойчивого развития для всех. Я надеюсь, что эта совместная инициатива также станет традицией, и вместе мы сможем поддержать еще больше людей», - сказал Шомби Шарп, постоянный координатор ООН в Армении. 
 
 
 
 


  -   Общество
Новости Армении и Диаспоры - Ноян Тапан (www.nt.am)





Все страны |



Developed by IT Media